Sw
Sweet

Вегето-сосудистая дистония. с диагнозом Вегето-сосудистая дистония можно служить в армии?

знакомый в армии, его беспокоят сильные головные боли, головокружение, слабость. .
с таким можно служить?

хм. . ну да, я понял, всегда здоров

Ирина Салахова

Да, это ерунда товарищ.
У многих она и ничего

Юрий Заугров

что значит можно ???

Со стороны пациента - то не желательно.
со стороны армии - ты здоров!!

Mamed Mamedov

Вегетососудистую дистонию лечат в стройбате

Павел Васильев

похоже вашему знакомому неверный диганоз был выставлен
видимо у него иди хр. мигрень или арахноидит - с которыми служитиь нельзя
но наши врачи специально в атких случаях ставят ВСД чтобы ребят в армию забирать, а нам взрослым тетям и дядям инвалидность не давать