Александр Залогин

что за диагноз вегето сосудистая дистония? серьезно ли это? боюсь очень..

Jm Stereo

Не сильно серьезно. Проше говоря стрессы, авитаминоз с накопившейся усталостью приводит к дисфункции некоторых систем

Юлия Спиридонова

от неё не умирают, я все ещё живу а страхи и фобии мучали 25 лет!

Владимир Тарханов

это накрутка себя самого ничего страшного не бери в голову

Сергей Кузьмин

ВСД не диагноз, а Ваше состояние. Для того что бы справиться с ним надо успокоиться. Можно попить успокоительные травки, а вообще больше свежего воздуха и режим дня. В здоровом теле здоровый дух.

Андрей Смирноff

главное, вовремя обнаружить. запускать нельзя. и не обращать внимание тоже. пить лекарства, прописанные доктором. соблюдать режим отдыха. не перенапрягаться. это очень важно.
но не стоит себя запугивать. берегите себя и все будет хорошо))

Сергей Давлетшин

всд - нет диагноза. следовательно. ее не нужно лечить. таблетки не помогут, поможет лишь отношение к этой проблеме. прочитай книгу курпатова - невроз сердца. там все подробно объяснено. главное понять - это проходит, и симптомы тоже. главное на таблетки не подсаживаться, с них сходить очень тяжело. за полгода сама справилась. напиши, я тебе помогу. денег не беру