Dasha Maslikova

Вегето сосудистая дистония??

Потеют ладони (часто и долго) , когда встаю ( редко бывает ) то на 1 секунду темнеет в глазах, голова плохо работать стала, иногда ступор при общении с людьми, очень нервный.
Память отличная, внимание не рассеяное.
Жжение, дискомфорт в мочеполовой системе (выделения нет) .
Иногда в нос дает сильный запах нашатырного спирта (точно описать его не могу, но что то похожее) .
Иногда звенит в ушах. Частая усталость. Редко, но чувствуется напряжение в глазных яблоках.
Ходил к неврологу, направил на обследование, в направлениях написал ВСД.
Я подросток 15 лет.
И еще моча темного цвета с утра.
Давно такие проблемы, просто не хотел идти к врачу (стыдно) .
Надеюсь все таки ВСД, а не что то по серьезнее.
Температура тела постоянно варьируется 36.8~37,1. Терапевт ставил субфебрильная температура.
Ощущение что в голове чего то не хватает. Перед сном в голове давящая (слабая) боль.
После физических упражнений голова начинает работать хуже.
С глазами какая то проблема, зрение хоть и 1, но изображение какое то не четкое, приходится чуток концентрироваться, состояние заспанное.
После сидения за компьютером голова вообще не пашет.
С учебой в школе проблем особых нет (материал понимаю достаточно хорошо) .
С общение с людьми вообще проблема, чувствую не правильный ход мыслей, не могу правильно составить предложение в голове. Чистый ступор в голове. Речь беглая, но иногда не внятная с запинками.
Удары были в лоб сильные, но давно. Слух маленько слабоват, но врач сказал что он у меня в норме.
Ваше мнение что это, врач пока думает что сильная ВСД.
Жду ответов. Эта проблема полностью меняет мой образ жизни. Приходится отказываться от многово, особенно от общения с девушками.
В детстве не ставили умственную отсталость.
Воды пью очень много, фактически каждые 30 мин.
Мочеиспускание тоже очень частые.

Ирина

Только что прочитала. Да, у меня и правда цветочки. Меня записали на водолечебницу, но пока не ходила, говорят что уменьшает потливость и приводит нервы в порядок. Ты во сколько ложишься спать? Если поздно, то конечно же будешь нервным. Насчет общения у меня тоже так бывает, но довольно редко. Насчет остального можем в лс обсудить.

Крылова

У вас не совсем то, что вы думаете, проблема уже идет по нарастающей. Ничего не предпримете, будет серьезней. Надо менять образ жизни, питание и т. д. Подробней на почту.

Анна

да уж. это просто переходный возраст))))))))))))))) . и ты сильно гонишь. не гони, отвлекись, гуляй с друзьями, прекрати мерять температуру. ты ооооооооооооочень мнительный. тут тебе врачи не помогут, ведь физически ты здоров)))))) .
помоги сам себе.