Поплаухин Валерий

Имеются такие вот царапинки на лаковом покрытии. Можно ли их как-нибудь заполировать? и как?

гребаный сосед, не глядя открывающий свою калитку на фокусе, привет тебе, козел, если сейчас читаешь это сообщение

Светлана Лаврова

Конечно полироль возьмет

Ал
Алсу

Есть полироли защитные (на основе воском и силиконов) и абразивные.
Защитные с различными наполнителями служат, в основном, для придания блеска минимальными затратами.
Абразивные делятся в зависимости от зернистости. Чем глубже чарапина, тем крупнее зерно требуется на начальном этапе. Грубо говоря, абразивная полироль стирает (а не растворяет) верхний слой лака, но чем грубее абразив, тем надо быть аккуратнее, да и сам абразив оставляет риски. Раз за разом надо применять более мелкую пасту. Есть в продаже абразивные пасты разной зернистости. Надо выбирать исходя из глубин царапин. При этом надо помнить, что наилучший результат дает полировка машинкой
Можно и руками, но руки должны быть.... сильными)

Елена Трелина

Doctor WAX,полироль для удаления царапин

Ainura

закатай этот вопрос в яндексе поиск видео .там выбери уничтожение царапин спец карандашем, но это халтура, смотри-http://video.yandex.ru/#search?text=удал ение царапин РЅР° автомобил Рµ&where=all&id=49950757-10-12

Светлана Дзуцева

Полирни слегка. Но не увлекайся, это зло для л. к. покрытия.