Елена Кузнецова

Можно ли заполировать потёки краски МЛки полиролью 3М???

Andrey Bondarenko

можно, только сначало надо убрать потёки образивом, если большие "сопли",то Р800, Р1000,Р1500,Р2000(с водичкой) и затем полиролировать Зм

НЕ
Надя Ефимова

Делаешь так.. . Сначало нуливой шкуркой зачищаешь, потом бежишь в магазин за мазью для пиво, надеваешь на перчатку бутылку и оставляешь ее в холодильнике, затем шкурку мелко рвешь на одинаковые части и ставишь греть на плиту 5-7 минут, потом просишь друга, что бы он с размаху махал журналом на это место где потек.. . и все уйдет.. . ПРОВЕРЕНО!!!