Де
Денис

потёки на торпеде от вонючки

начал замечать на торпеде потёки и пятна типа как от резинового клея, выяснил что бутылёк на заркале с вонючкой протекает, теперь потёки никак не убрать пластик сменил цвет, может подскажет кто то проверенный способ как заполировать потёки и пятна???

кстати ссылочка на подобную проблему [ссылка появится после проверки модератором]

Оксана

самостоятельно можно только хуже сделать. попробуйте обратиться в химчистку

Григорий Григорьев

не надо на зеркало ванючки вешать, теперь уже никак, хотя можно торпеду поменять.
попробуй не трогать ванючку убери возможно воздействие прекратится и цвет сам восстановится хотя это уже врят ли.