Даша Хандурина

От чего стлит торпеда????

Идитам сюда не писать... про подводную лодку как ниже

Татьяна

от подводной лодки

Назира Суйналиева

от подводной лодки. на заметку- в машине нет торпедА. в ней торпедО

Светлана Воронина

Не торпеда, а торпедо. Похожа на мерседесовскую, от цешки 96-2000 года...

ОК
Оксана Куницына

В любом тюнинг ателье тебе сделают. От себя добавлю - ни чего в ней нет ни красивого не оригинального.

Светлана

панель похожа на вектровскую в старом кузове, но её переделали и обшили разными цветами, так что стопроцентов неуверен но обводы и линия верхней части оч похожи: -)
приборы русские!

Людмила Демидова

на бумера схожа

Андрей Гришин

На мереседеовскую похожа !! По стрелкам смотрите !!