Ася

я предъявить за порченую краску на машине могу мойщикам?... и полироль справиться или уже нет?

Дина Кочорова

Вы никогда не докажите, что испортили краску на Вашей машине мойщики - соответственно претензию предъявить не можете!
Чтобы узнать поможет полироль или техническая полировка обратитесь а авто сервис - там Вам помогут!

Наталья Архарова

вы о чем вааабщее! на каждой мойке висит информация, что они не отвечают за моляров у которых руки из ж.. . растут!! ! с какого перепуга они вам должны, что то возмещать!! ! нормальное покрытие не портится от мойки!!!

Ирина Алеханова

...сначала надо доказать что именно при мойки машины испортилось покрытие... а это не просто-нужна будет техническая экспертиза... она довольно дорого стоит... но в случае если факт будет подтверждён-её стоимость вам возместит ответчик... полировка не всегда может вывести царапины..