Екатерина

Можно ли полировать гитару полиролью для машины?

В городе музыкальны магазинов нет ( а через интернет заказывать дорого) может кто пробывал?

Юлия Кузнецова

Нельзя . Испортит инструмент. Можно воском Карнаубы для машин. Но, всё-таки, лучше специальными маслами, полиролями и восками для музыкальных инструментов. Но, в принципе, если покрыть рояльным лаком, то потом можно хоть пастой ГОИ...)))))))))))))))))))