Татьяна Комирко

Попался некачественный полироль. Теперь машина матовая и в пятнах. Как можно исправить?

Сердар

Купить качественную и поехать к другому мастеру.

Алексей

Ты не полировала авто, а просто намазала, а надо отполировать, когда отполируешь будет блестеть как яичко (пасхальное) и мухи будут подскальзываться))

Al
Aleksandr

а может просто так отполировали????

Сергей

Не правильно полировали . Можно сказать недополировали .

Славик

Когда полироль высохнет, ее полировать нужно куском меха, лучше натурального. Я для этой цели использую натуральный мех, отрезанный от ненужного зимнего сапога. Не будет никаких пятен, кузов как зеркало блестит. Попробуйте после мойки обезжирить кузов уайт-спиритом, вытереть насухо, нанести полироль и мехом располировать. Думаю, хорошо будет.

Ев
Евгений

Мда.... а потом такие жертвы приезжают к нам.... И как показывает практика уже помочь чем то кроме полной окраски авто мы не в силах.
Совет 1 - ТОЛЬКО локально. Никогда не весь кузов.
Скорее всего полироль была нанесена на горячее ЛКП. Как следствие - очень быстрое высыхание. А высохшую полироль "насухую" располировать очень сложно (практически невозможно) . Даже "меховой" тряпкой (в авторемонте называется овчиний мех) Водой она смывается тоже плохо (воски и масла) .
Совет 2 - доберитесь действительно до нормального специалиста. Я уверен, что он вам поможет и машинка Ваша снова будет гореть и радовать Вас.
Дерзайте!

Андрюха

Переполеровать. Дело в том, если ваша машина была перекрашена и некачественым лаком покрыта или не досохла, то будет матовая и пятнами. А вообще дам вам совет, не полеруйте машину никогда. Полероль нужна для заделывания меленьких царапен, и стыка покрытий при ремонте, и старить краску после покраске. Я работаю в автосервис е, у нас мастера даже те кто палерует на работе авто свои никогда это не делает

Антон

Полироль нормальная, просто нужно больше труда приложить!