Илья Копылов

Откололась краска на машине

Немножко откололась краска на фокусе 3...Подскажите как можно убрать самостоятельно и что в данном случае могут предложить оффициалы ?

Екатерина Закружная

смотря где, если совсем мало и не очень видном месте можно карандашем заделать, ну а если цвет металлик т придется всю деталь красить

Сергей

Если просто скол, то можно и закрасить... А если кусок краски отвалился- то надо было другую машину брать. Это заводской брак- шлепай к диллеру пусть репу чешут. Фотку бы выложил?!

Айгуль Куангалиева

На то и машина куплена, чтобы она старела.

))
))))) )))))

подбирай краску