Ал
Александра

сколько будет стоит облить машину краской

зачищена зашпаклевана осталось покрасить + все материалы куплены машина ваз 21099 полностью

Лана M

облить копейки, отмыть бесценно. Для всего остального есть мастер карт

На
Наталия

около 70-80 р

Виталий Ильчук

25-50 т деревянных...

Игорь

Подгоняй, бесплатно оболью, могу еще и перьями обсыпать, тоже бесплатно.

Павел Орлов

в разных регионах цены отличаются, поэтому тебе необходимо поспрошать по месту.

Ситдекова Валерия

Продавец, сколько стоит капля водки ?
Нисколько !
Тогда накапайте мне стаканчик.

Ан
Анастасия

Облей её полностью: -)

Александр Мачин

Тебе облить... или все-таки ПОКРАСИТЬ?.. .
..цена разная...)) )
как, собственно, и процесс.))))