Владимир Грибков

чем облить машину чтобы краска слезла, или растворилась

придурки, мне для себя

Ирина Степанова

да Вы, девушка, не мелкая, а крупная пакостница! отыграться на железяке за хозяина это подло и глупо....

Натали

поджечь

Юрий Арчаков

смотря чья машина

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нинок ну ты сначала на себе протестируй

Вр
Врединка

пескоструем можно зафигачить) будет вся блестящая)))

Д!
Дарья !

Смывкой для краски, зачем мстить?

Нина Серебренникова

Никак лишние деньги появились? Попадётесь-ремонт ой какой дорогой....

Алексей Булыгин

А потом сесть за содеенное по статье вандализм и хулиганство . Тогда вперед.... Подумайте 100 раз а стоит ли!!!!

Алексей Паникаров

смотря какой эффект тебе нужно получить..) если краска свежая, можно уайт-спиритом. Если старая, то шлифовать надо

Яна Гиленко

заходишь в магазин где продаются автоэмали .
озвучиваешь вопрос.. подскажут какую смывку взять