Ал
Александр

Слезла краска на поверхности электрической плиты!

Подскажите пожалуйста где в Томске или под заказ можно приобрести поверхность на электрическую плиту (желательно без конфорок) . Передержала чистящее средство немного. Теперь там возле одной конфорки краска слезла. Или что можно сделать, что бы не менять её. Может эмаль купить и покрасить! ? Посоветуйте пожалуйста!

СПАСИБО!)))

Ирина Панкова

Краска в балончике для автомобилей, комфорки прикрыть и туда где облезло нанести краску.

Анна Долгих

Мне тоже рекомендовали краску для автомобилей, уверяли клятвенно, что высокую температуру выдерживает, но через полгода стала пузыриться и облазить. Так что я теперь купила в магазине такие накладки из фольги, которые защищают плиту от грязи, периодически их меняю.