Олег Панк

что будет если покрасить краской машину без грунтовки

Станислав Барбашов

Ничего хорошего, облетит ваша краска местами.

Эдуард

Краска быстро отвалится.

Св
Светлана

да ничего не будет, это только в России по старому методы с грунтовкой красят, в других развитых станах такого нет, главное найти хорошую мастерускую. Если вам советуют делать с грунтовкой к ничему хорошему это не приведет.

Ирина Алексеева

Краска пластами отвалится.

Анна Ясинская

Будет быстро. Но недолго.

Лилия

коррозия качественно покроет кузов

Марина Васильева

Смотря в каком состоянии деталь, иногда грунт не требуется. В основном, естесственно, слезет.
white men, именно в развитых странах создают десятки видов грунтов премиум класса, дилетант.

@(
@юличка@ (@@@)

Покрась, весной расскажешь.