Андрей Лобанкин

можно ли красить крышу машины без грунтовки?

Машина была в родной краске, её решили освежить и заматовали наждачкой, кузовпокрасили без грунта, как долго продержится такая окраска?

Алмаз Фархутдинов

Если метал покрашен грунт не нужен достаточно снять глянес с краски 400-600- шкуркой

Наталья Ведищева

1.Всё сделали правильно. 2.Зависит от качества краски. На крыше простоит до конца. Нижняя треть авто, года 2 постоит.

Марина

Всё правильно сделали. Если подготовка и обезжиривание нормальное, то и краска будет лежать долго.