Се
Семён

завтра машину буду красить кислородом, сколько грунтовки нужно, сколько давлений? Хватить ли кислород?

Аня Кузнецова

красить баллоном кислородным одинаково что деньгами печь топить, возьми у кого нить компрессор, + к тому от кислорода краска может окислится и свойства потерять, на наружку покрасить говорят 2 баллона надо кончать.

Кристина Косинова

На балон поставь редуктор, вынь из него филтр сделай давление по своему пульверу, Грунта нужно на авто незнаю башего авто скажу средне 2кг, А краски 4кг. Балона может не хватить нужен резерв, но самлое главное нельзя красить в закрытом помещении и когда сильно жарко, и если есть в близости масло, или даже вымазанное трепьё в масле. и ещё покрытие не будет качественным так как ккислород сильно будет охлождать краску, и в ступая с ней в реакцию не в заметную силмьно ей сменит её формулу.