Станислав

в какой цвет красят манометр каторый измеряет давление кислорода

Алеся Самошкина

Кислородные манометры на самом деле могут быть любого цвета. Видел и белые и чёрные и синие. Отличительная особенность этих манометров надпись О2 на циферблате.

Валерий Угаров

Жестко синий цвет.

Иришка Куприянова

Требований к расцветки манометров нет, есть требование к окраске трубопроводов, шлангов. А вообще-синий это кислород. На манометре на стекло наноситься черта/красная/ максимального рабочего давления.