Axinya Igorevna

Кошка поцарапала капот авто. До грунтовки. Красить или полировать?

Красить надежнее, однако при продаже не докажешь причину покраски- ДТП или царапина)))

Виктория Иванова

нифига себе кошак)

Наталия Клепикова

если до грунта полировкой не уберешь. Есть технологии ремонта мелких повреждений с закрашиванием .с полировкой, дают неплохой результат.

Наталья Стадлер

такую царапину не заполируешь!

Ильфак Асадуллин

Приложи кошку к автомобилю при продаже - как вещественное доказательство!
Что за машина с ЛКП, которое кошка процарапывает до грунта?!

Алексей Стыкин

Кошка-трансформер?)))

Курбон Курбонов

КотЭ-хулиганЭ

Сергей Рабкевич

Фредди Крюгер тоже майку полосатую носил . .

Алена Колодина

ахренеть что за кошка