Надежда Буравцова

можно ли красить металл без грунтовки?

Алексей Маширин

Я сам собираюсь красить баллончиком корпус ручной дрели ссср-овской, после реставрации, и колеблюсь как лучше красить....

Ар
Артемова

Можно, но толку не будет...

Анюта Анюта

можно, только нахрен это нжно???

Андрей Силибаев

Краска есть такая-для водопроводных труб. Ей можно.

Рома Никитин

новый металл можно спокойно красить краской-грунтовкой, если старый то лучше загрунтовать!

Ил
Илья

ну и на что оно будет похоже?

Валерия Тимченко

Можно, но не нужно

София Борисова

Грунтовка - дешовая "краска". Ровность порытия достигается количеством слоев покрытия. Вам на выбор : либо грунтуете, потом красите либо грунтуете краской, потом красите. Вариаций море...

To
Tony

любой каприз, за ваши деньги