Екатерина Степанова

пробовал покрасить небольшой участок на кузове 10х10, грунтовку краску (металик) лак подобрал все.

когда красха высыхает она немного отличается от той которая на кузове и не блестит, остается матовая. в чем причина?

вся химия в балончиках

на компьютере. полировать сразу каквысохнет краска? обычной полиролью или....

Катюха Маркова(Агуреева)

подбирал на компьютере? вобще если металлик, тяжело попасть в заводской цвет, в этом его недостаток. блеск достигается\ полировкой

есть специальные полироли для металлика, а обычной абразивной полиролью нельзя. конечно надо чтобы краска высохла пару дней

Кристюша

все металлики покрывают лаком.

Эльмира Никулина

Никогда краска в жестянках не подходит на 100%.

Кристинка

Всё равно отличаться будет, металик даже из одной банки нанесёный под разным углом отличается,