Олеся

Сколько краски надо что бы покрасить волгу 24?хочю покрасить в металик, какая хорошая не дорогая краска для пуливизатора?

Наталия Рылькова

Только осторожнее будь с пуливизатором, а то пули могут железо попортить, дырок наделать.

Ищенко Алексей

3 литра вроде банки краски, вот её должно хватить, по поводу какая лучше, думаю лучше спросить у продавца

Ди
Диляра

Про лак незабудь.

Павел Антонович

3 литра алифы и килограмм серебрянки

Елена Перова

Обалдеть, вообще металликом красят в спецмастерских. Три компонента подаются в пульверизатор одновременно. , машину равномерно нагревают Ты еще валиком покрась.