fa
faraw81

приблизительно, сколько будет стоить покрасить москвича краской?

хотим изкрасить москвича (он же КАБЛУК (он же космич-москвич) ) в такой цвет
некоторые места на москвиче придется штукатурить и хотим, чтобы нам нарисовали аерографию краской в виде бывшего министра обороны и армейского батьки товарища Сердюкова на весь капот пропорционально. спасибо за понимание

Юл
Юлия

зачем капот портить пенсионэром, а вот покрасить надо бы и если сам ...то цена за краску и шкурку будет самая низкая) ) удачи

Мадина

кистью и масляной краской

Николай

Дешево, если красить кисточкой и наклейку сердюкова вместо аэрографии наклеить.

Если нормально делать - готовьте тысячи 2 американских рублей.

Гульнара

От 60 тыров!

Настенька

Это не "Москвич", а "ИЖ 2715" образца 1982 года. Стоимость покраски будет как на дорогую иномарку, учитывая ваше горячее желание сделать металлик с лаковым покрытием. Аэрография - отдельная тема. Одно скажу точно, что в самом дешевом варианте - запрошенная сумма в несколько раз превысит цену этого пердулета.