Илья

Где и какой купить фаркоп на аккорд? Сколько он стоит приблизительно? И сколько стоит установка в Москве?

Тимофеева Анна

Съемный покупай, вот посмотри http://www.autofides.ru/catalog/farkopyi/ отличные фаркопы. Брат у них брал, и по цене нормально получилось, и по качеству - отличный. В наборе все болтики и гаечки были, ничего не затерялось....да и привозят молниеносно буквально.

Ekaterina Degteryova

Вот нормальная служба ФаркопМск
работают по Москве.
И цены на установку оптимальные.

Алексей Леонов

Инна советую зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь найдете для себя много интересного и нужного.