Кр
Кристина

Кто знает какой краской можно покрасить лодку из ПВХ чтобы краска не отлетала?

Цвет не имеет значения. Интересует высокая адгезия к мягкому ПВХ

Юл
Юля

Краска не вопрос, вопрос грунтовка. Думаю можно применить грунтовку для автомобильных бамперов.

Виктория Щурова

Ни какой. Любая слезет

Катюня

Если есть возможность ищите типографские краски для наружных работ, применяются для печать на банерах - но ваша лодка после покраски будет стоить дороже новой!!!

Владимир Дроков

крась жидкой резиной и не выноси мозх

Максим Борисов

товарищи мареходы так всеже чем покрасить закрасить рыжее пятно