Leonid Perevalov

Подскажите пожалуйста, ЧЕМ МОЖНО ПОКРАСИТЬ ПРУЖИНЫ РАСТЯЖЕНИЯ, ЧТОБЫ КРАСКА НЕ ОТЛЕТАЛА, Перебробывал много способов и кра

Екатерина Степанова

Если нужно именно покрасить - лучше всего подойдет порошковая краска, т. к. при сжатии не будет образования микротрещин, как у жидких красок. Красить, естетственно, лучше при растянутом состоянии пружины.
Или же, как отвечали ввыше - хромировать.

Лена Потапова

На заводе по хромировать, только тщательно зачистить. Это не покрытие, блеск на всегда и ржаветь не будет.

НЕ
Наталья Елясова

отдать на полимерную окраску