Ра
Раяз

Сколько нужно литров краски, чтобы покрасить авто??

авто ниссан примера п11. интересует прикинуть сколько потребуется литров краски, чтобы подсчитать стоимость. покраска только сверху и проемы, так сказать сверху облить)))

Мария

2 банки по кило

Le
Lena

Килограмма четыре.

Дарья Кудрявцева

смотря какая краска и какое авто

Ма
Мария

В 2 слоя 3,5 литра + растворитель

Павел ******

Объём краски сильно зависит от цвета и производителя. Чёрной - одного литра хватит, плюс литр разбавителя. Красной или белой - 3 литра плюс 1.5 разбавителя.