Дима Шишкин

Хочу покрасить свое авто водоэмульсионной краской

Хочу покрасить свое авто водоэмульсионной краской, зелено-коричневым цветом, но что бы потом ее можно было легко смыть на авто мойке. Какую краску вы посоветуете? И реально ли ее нанести на глянцевую обезжиренную поверхность?

Владимир Богданович

На свадьбу что-ли? Берёшь зубной порошок и гуашь, смешиваешь и рисуешь на не обезжиренной поверхности. Потом сам берёшь тряпку и ведро и смываешь, без барских замашек.

Екатерина Абрамова

Друган для чего тебе эта херня???

Вадим Терещенко

Не получиться!