Artem

есть ли краска для натуральной кожи. хочу сапожки свои покрасить. хочу сапожки свои покрасить.

Жанна Сулейманова

Есть, ищите в художественных либо лучше специализированных магазинах для обуви и других кожизделий

El Camino ***

Есть)) ) У меня, дома.... Это не краска, а лак) Он очень быстро высыхает, можно купить в магазине всё что для обуви, или спросите у друзей у кого есть))