Лю
Людмила

Покрасилась в брюнетку, теперь хочу смыть краску, вернуть свой натуральный цвет, подскажыте как?

Елена Минченко

Никак! При окрашивании происходит изменение натурального пигмента волос (тон осветления). Мягкой смывки не бывает, так что опять изменение пигмента...

Соколова Юля

Есть такая процедура, называется декапирование, делается в салоне, смывается нежелательный цвет, не затрагивая пигмент волоса.

Полина Попова

искусственный интеллект - блондинка перекрашенная в брюнетку

Вера Горкина

самостоятельно полностью смыть не получится