Татьяна Рульнова

хочу покраситься из блондинки в брюнетку, какую краску лучше? и сложно ли будет обратно вернутся к светлому?

Татьяна Шиманская

Если покраситесь в черный, то будет очень сложно. Начните с более светлых тонов. Лучше делать это в салоне.

Ле
Лерока

можно за две покраки вернуться к белому

Анастасия Пронина

Чёрный будет тебя судя по фото старить. И блондинкой из чёрного стать практически невозможно, надо будет иметь терпение и отращивать, так как смывки и белокурые краски делают чёрные во лосы рыжими. Поэтому нез анимайся ерундой.