Ни
Никита

Какими красками можно покрасить пластиковую бутылку?

Юл
Юлия

Акриловыми.
Красками для граффити и другими красками в баллончиках (для ремонта)

Елена Веретельникова

я красила обычной масляной краской ..очень хорошо получается....

Авдонин Дмитрий

Пластик можно покрасить любыми красками, но данный материал требует особо тщательной подготовки. Прежде всего нужно его обезжирить моющим средством. Далее потереть наждачной бумагой. Затем нужно загрунтовать пластиковое изделие акриловым грунтом.
Для покраски бутылки, подготовленной указанным способом, можно использовать акварель, гуашь, темперу, масло, акрил.

Сергей Евсин

Если покрыть грунтовкой, то можно всеми ( Кроме акварели ). Ну а так масляными или акриловыми.

Екатерина Асеева

Попробуйте технику для декупажа. Сначала покройте универсальным грунтом для декупажа, затем можно работать акриловыми красками, контурами для стекла, потом все покрыть лаком для декупажа на водной основе. После высыхания еще несколько раз лаком, каждый раз высушивая слой.

Гульноза Ххххххх

витражными. Есть коаски витражные вы нарисуете на стекле рисунок а потом наклейте на бутылку но можо и бутылку красит.

Ibo

витражными красками!