Альбина Самигуллина

хочу покраситься в рыжий. подскажите какая самая хорошая краска, но чтоб и по цене не слишком дорогая

Саша Белый

ХНА. Дешево и сердито.

Николай Гусев

хна.. . порошок.. . полезно и недорого

Алексей Рудик

хной не крастесь если покрасились хной то потом перекрасится без последствий в другой цвет не получится хна пропитывает волосы. Если красивый цвет хотите получить то конечно красится в салонах нужно. Советую краску пенку она лучше всего закрашивает и дома как раз аки можно не пропустите ни пряди

Skif .

Я помню красилась в рыжий, покупала краску Garnier, например такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]