Артур Нагай

Подскажите чем отмыть краску от машины

Вообщем у девушки было день рождения! ) Гуашью на машине написали поздровление) Сегодня был на мойке отмылось но не всё осталось слабо заметная краска и жирные подтёки там где была надпись) ) Подскожите средства какие нибудь) )

Денис Махмутов

Фэйри, густой пеной и пусть постоит минут 30 и все отмоется. Испробовано.

Наталья Белякова

зашыбись поздравленьице! за такое поздравление всех маляров посадил бы на кол

Алексей Машнин

подсолнечным маслом попробуй