Анна Баринова

Чем отмыть чужую краску с двери машины, оставшуюся после мелкого ДТП?

Две дня назад меня "притерла" грузовая Газель. Повреждения небольшие, но краска от ее кузова осталась на моей двери. Чем можно отмыть, чтобы не повредить свое лакокрасочное покрытие?

Максим

та же фигня на бампере после лобового столкновения с тоетой короллой. мелкой наждачкой сделал бампер как новый.

M_
Max _

уайт-спиритом

Мария Дроненко

Очень хороший результат--чистый спирт!

Михаил Ишин

тормозная жидкость

Ро
Ромка

никаких ацетонов и уайт спиртов, бензином тряпочкой аккуратно ототрите.

Юл
Юлия

В мастерскую обратитесь, вам там посоветуют лучше. Мы же не знаем какое у вас покрытие и прочие нюансы...