Ольга Синенко

Какой марки купить подкатной гидравлический домкрат 3 т?

Есть машина с клиренсом 150 см и 500 см, нужен надежный домкрат на долгое время)

Мария Кулагина

MATRIX. А так все они хорошие.

Лаврентий Лубягин

зайди в магазин автоинструментов, поинтересуйся там, и про гарантию не забудь.. . на базаре не бери на____бут.... говно сунут какое нить бушь потом мучиться, как гриться скупой платит дважды....

Екатерина Мирошниченко

Да любой кроме наших. У нас китайские 4.5-тонники стоят уже больше 2 лет при постоянной эксплуатации, иногда грузовые пустые ими поднимаем, чтобы с 20-тонником не ковыряться под ней.

Надежда Николаева

я в "ленте" купил за 900р. китайский подкатной, отлично работает, я доволен.

Александра Курбатова

Если есть вероятность работы в экстремальных условиях, бери Сорокинструмент. Мне служит верой и правдой уже лет 10. Брал Китай, умер после первой же грязевой ванны