Наталья Артёмова

У кого есть чёртёж домкрата гидравлического подкатного на 3т? Перестал подымать разобрал по ручагом увидел 2 шарика одли

У кого есть чёртёж домкрата гидравлического подкатного на 3т? Перестал подымать разобрал по ручагом увидел 2 шарика одлин большой 2-ой маленький не понимаю как их установить

Кто то может поделится наглядной схемой как установить эти шарики и как вобше должен выглядит этот клапан под рычагом домкрата ???7

Может там чего то не хватает ((( Домкрат податной б, у не знаю фирму, ПРОШУ КТО СОВЕТУЕТ ВЫКИНУТЬ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ

Сергей Ямщиков

если домкрат китайский, то скорей всего на выброс... для отечественных можно найти ремкомплект с инструкцией

Мария Ионова

зиловский=жидкость добавляют=ходит дальше

Anton V. Merkulov

шарики думаю
в обратном клапане как запоры работают
посмотри принцип работы в воздушном колёсном насосе