Ваня Сова

Влюблена в человека но не знаю что у него в жизни и что он обо мне думает...

любит ли меня хоть кто-нибудь? если то можете приблизительно назвать его возраст? не останусь ли я старой девой

Светлана Шатохина

Аня, вы можете составить его натальную карту. Она легко и автоматически составляется на проф. астрологических сайтах. Нужно только имя год рождения и желательно время рождения. Но это не так важно.... А там уж она распишет все! Начиная от того что он думает каждый вечер в восемь часов, заканчивая любимым цветом носков.... Я себе делала! Она большая очень, но было такое ощущение что они за мной всю жизнь следят))

Ег
Егор

если не будите воровать мужей из семей то не останитесь одна..