Людмила Базлина

Скажите, если я думаю о человеке, он тоже думает обо мне?

Эл
Эльвира

нифига подобного)) ) это все херня)) )

впрочем... <ушел думать о Кейт Бекинсейл: D>

Ан
Анжелика

конечно! и в туалет вы ходите одновременно!
Если серьезно, набери его номер и поговори с ним о том, что ты думаешь о нем!

Екатерина

о тебе мечтает паровоз))))))))

Виктория

Мой меня так успокаивает, когда далеко)) ) Ну а кто знает то) если до фига романтики, то да, конечно же так оно и есть))

Кр
Кристина

Мечтать не вредно, я тоже так иногда, вот думаю о человечке, которого люблю и представляю, наверное и она сейчас обо мне думает, а она в это время возможно, извините за грубость, кому-то реально делает минет и думает совсем не обо мне и чувствах. Тоже и вам скажу - вероятность того, что о вас думают есть, но ничтожно мала и не стоит на это рассчитывать.

Анна

Ну вообще-то считается, что да, еслю люди друг друга любят, то один чувствует другого и чувствует, когда о нём думают.

Ро
Роза

ага сейчас разбежался