Ар
Артур

Я разговариваю сама с собой, иногда меня это жутко пугает. Что мне делать?

Ирина Белова

ничего не делать, это нормально....

Л*
Лена *******

Это просто привычка, не пугайся. Конролируй себя и всё.

Алла Гордиенко

я тоже разговариваю сама с собой и мне это даже нравится. ниченго трашного. дети маленькие играют в предметно-ролевые игры-что-то себе выдумывают, воображают сами мебе рассказывают или воображаемому другу. взрослые тоже так делают. это позволяет быстрее справиться с проблемой, найти вариант решения и просто успокаивает. примерно как плач- поплачешь и легче. и вообще красноречие вырабатывается, такие люди более коммуникативны, чем те что молчат

Сергей Качалов

Это нормально, 95% людей разговаривают сами с собой, Кто больше, кто меньше. И вобще, с умным человеком приятно поговорить.

Zha

Такое бывает у эмоциональных людей, ну только если ты просто что-то говоришь в слух, а не отвечаешь потом сама себе в качестве диалога))

Айсулу

забей)

Людмила Богданова

Я тоже в одиночестве болтаю сам с собой. Мне это даже нравится.