Аkram Zaidov

Какое аниме посоветуете посмотреть? я смотрела очень мало, буду рада узнать что другим нравится. если можно с картинками

Татьяна Дедяева

Валя, вот посмотри Рейтинг зрительских симпатий сайта world-art.ru
Сейчас на первом месте Врата Штейна [ТВ] [2011]
Чтобы посмотреть подробнее о каждом аниме из этого списка просто кликни мышкой по названию аниме. Откроется страница с подробным описанием. Я думаю, ты сама постепенно разберёшся как всем этим пользоваться.
Чтобы посмотреть картинки из аниме - найди на странице с аниме "посмотреть все кадры", кликни эту надпись мышкой, и загрузится страница с картинками из этого аниме.
Вот например Врата Штейна [ТВ] — кадры из аниме
А это Sword Art Online — кадры из аниме ,
Для некоторых аниме там нет картинок, но для самых популярных обычно есть.

Ещё картинки из аниме можно искать в этом поиске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Просто введи название аниме и начни поиск. Вот, что выдаётся по запросу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но в этом поиске могут попадаться картинки не из аниме.

А моё либимое аниме Добро пожаловать в Эн. Эйч. Кэй [2006]
Вот картинки по запросу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не забывай, что в этом поиске могут оказаться картинки не из аниме!

Удачи тебе.

Samandar Safarov

шаман кинг. поищи в гугле картинки. но аниме обалденнннннннноооооооое

Алексей

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Владимир Шкваркуненко

Ну для начала-Ангельские ритмы, В лесу мерцания светлячков, Багровые осколки, Меланхолия Харухи Судзумии, чара-хранители, ну всё аниме Хаяо Миядзаки, Дурарара (всадник без головы), Поющий принц, яркая чихая, хоука тебе не уйти, Пёс я и секретная служба, Мастера меча онлайн, Волчица и пряности, очень приятно бог, Монстр за соседней партой и д. р.
Когда станешь любителем (ну как я понимаю ты ещё начинающий) -Рыцарь вампир, Проект кей, Иная.
Так можно и до ночи перечислять, ну так то так)))) Удачи)

Лариса Феофилова

Соглашусь аниме Миядзаки шикарное) )
Очень приятно, Бог, Мастера меча онлайн, Президент студсовета горничная, Хост клуб оранской школы, Скажи: Я люблю тебя, Тетрадь смерти, Корона вины (грешника) Проект Кей, Рыцарь вампир, Темный дворецкий, Баскетбол Куроко, Монстр за соседней партой, шаман кинг, ди грей мен, буря потерь))