Татьяна *****

сколько живет крокодил

Лида Юмашева

В среднем крокодилы живут около 50 лет. Но некоторые виды могут жить до 100 лет. Самым старым на сегодняшний день является крокодил достигший 134 лет. Внешне очень сложно определить возраст крокодила. Точно определить возраст можно лишь по годовым кольцам на срезе кости крокодила, как у деревьев.
Источник: https://fishki.net/2161342-fakty-o-krokodilah-pro-kotorye-vy-ne-znali-v-prodolzhenie-temy.html

Николай

Сто и более.

Юлия Козлова

Живут крокодилы почти столько же, сколько человек, – 80–100 лет.

Юлия Тимощук

В среднем 70 лет.