Владимир Краюшкин

сколько стоит крокодил. хочу в ванную крокодила

Дикий

От 5000 руб до 70000 руб. Смотря еще какой вид.

Ви
Виктория

Они стоят от 5000 рублей!!!

Екатерина

Ванна для крокодила, а сами будете из кружки над унитазом мыться?

Ви
Витаминка

весело тебе будет когда он подростет )))

Кристина

Недорого:

Sw
Sweet

я думаю вы глупость говорите чтоб народ по эпатировать . глупо . содержать его вполне реально и за 6000 реально достать. только он растет медленно и пока ему аквариума хватит года на полтара

Дархан

лучше в ванну вещи из крокодила накидай, будет у тя безопастный крокодильчик)