Виталий Донос

хочу знать вот сколько стоит стаффорд в Кызылорде?

у меня дома есть стаффорд девочка 1 год 2 месяц за скока можно продать??

Марина

Если Вы хотите продать из-за материальной выгоды, то авито кишит объявлениями отдают за 500 руб, так что денег на этом, точно не сделаете. А вот зачем собаку заводить, если потом она становится не нужна, до сих пор не понимаю!

Алёна

такую взрослую врядли купят

Ма
Мария

А что так? Наигрался, надоела? Ещё и нажиться хочешь? Ох уж эти малолетки....