Сергей

Когда надо скрестить стаффордов?

Vlintin

Скрещиванием называют смешение разных пород для получения новой.
Среднестатистический возраст для вязки наступает в 1,5-2,5 года со дня рождения собаки. Раньше второй течки вязать сук категорически нельзя, как и кобелей до 1,5 лет.

Ел
Елена

С полутора лет, с двух лет..

Андрей

Когда получите титулы на выставках и официальный допуск в разведение...

Ек
Екатерина

ЗАЧЕМ, им и так не плохо живется

Яна

Крестятся знаете где?

Елена

М.. . да.. . Познания у вас в кинологии однако.... Станете героем Малаховской "Пусть говорят" как крупный СКРЕЩИВАТЕЛЬ "стаффордов".