Авдонин Дмитрий

Получитс ли Скрестить Лабрадора с Немецкой овчаркой?

Кабель - немецкая овчарка. Лабродор - сука. Дружат. У нее началась течка. Хотел бы узнать, может ли что то вообще таким образом появится? Если да, то примерно что?

Валерия

ну и будут метисы никому не нужные

Тина

может легко,дворняжки и появятся если не уследите,ну так и вяжите чемпионистого кобеля с суками его порлды,а суке подберите лабра,нафига поганить породы?

Ел
Елена

можно еле они сами этого хотят!

Ир
Ирина

Скрестить-то можно. только получите метисов, т.е. беспородных щенков.
Кстати, а зачем Вам это нужно? Куда потом детенышей денете?

При чем тут кАбель чемпион? В данном случае это никакой роли не играет.

Li
Lidia

Дворняг плодит собираетесь? Зачем портить породы? Внешность будет просто ужасная. Крови будут попоремашаны. Вообщем непонятно что так получиться. Кому такие нужны? Просто плохое будуйщее ждёт таких щенков, получаться крупные некрасивые дворняги. Ктомуже негодные.

Ев
Евгения

Дворняжек разводить собрались? Они ни для чего не будут годиться, охранные качества овчарки будут убиты кровями лабрадора, который оближет любого чужого человека. Да и внешний вид будет самый дворняжистый. Ваши друзья щенков, возможно, и возьмут, но кому нужны крупные дворняги, которые не могут даже охранять? Выбросят в итоге на улицу, и плодами вашего разведения пополнятся бродячие стаи. Оставьте разведение профессионалам, не плодите потенциальных бездомышей.