Татьяна Навицкиене

Немецкая овчарка или лабрадор

Хочу купить щенка Немецкой овчарки, живу в Ноябрьске. Щенки Немца у нас от 15000 и выше, для меня это очень дорого. Подскажите сайты, людей, у которых можно купить немца. Может быть из другого города с доставкой, но чтобы в общем вместе с доставкой стоило где-то около 8000 тысяч. (можно и лабрадора) . Родословная не важна.

Андрей Шитиков

лабрадора бери!!! а если родословная не важна то дворнягу можно взять на птичьем рынке очень похожую на овчарку или лабрадора!!!

Елена Свирина

лабры еще дороже. . а НО за 8000 руб с доставкой =)) на улицах бесплатно бегают.. отлови и будет пес

Алексей Бученков

Как-то у вас очень сложно- и финансовый вопрос, и породу ПО ДУШЕ вы не выбрали.... Учтите, те породы, что вы назвали- диаметрально противоположны по темпераменту и назначению .УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КАК -ТО, а потом прочесывайте все сайты вашего региона... на том же АВИТО

Елена Тимошина

за доставку берут от 3 -5 тыс

это дворняжку что ли вам высылать?

Елизавета Фролова

Конечно овчарка умная и красивая собака!

Анастасия Москвичева

Ищите за символическую плату. Нафига родословная, если пёс для души.

Андрей Вересковский

Ни того ни другого.

Константин Зенкин

Поищи сайты типа этих htt p://vk.co m/ov4arkospb
htt p://nokomanda.forum24.r u/
Недавно объявление видела - привели 8-месячную ВЕО в ветеринарку, с непроходимостью кишечника и отказались от нее и от операции. Теперь вот отдают те, кто не усыпил её.

Екатерина Коршина

Овчарку бери, лабродоры толстые и ленивые собаки.

Та

Могу за 800 руб. нарисовать хоть овчарку, хоть лабрадора. Ещё за 800 нарисую ей родословную. )))

Багет за ваш счет, доставка по почте наложенным платежом. )))

Повесите на стенку, будете любоваться. Кормить-лечить не надо, на дрессировке, опять-таки сэкономите... .
Если для вас 15 тыр. - критически неподъемная сумма, отложите мечты до лучших времен.

Игорь Игорь

Я думаю надо взять лабрадора ведь его удобней держать дома.