Ми
Михаил

Помогите определиться с породой! Лабрадор или немецкая овчарка. Почему?

Re
Renat

Лабрадор хорроший друг и водяная собака и охотится на воде, немец сторож и не охотник. Если в доме есть дети, лабрадор. ЕСли нет немца

Юрий Черепанов

Немецкая овчарка

Константин Гнездилов

Если нужна для дружбы, то лабрадор, если для охраны - то немецкая овчарка. + каждую дрессировать надо

Илья Кирьянов

Я за овчарку! Считаю, что крупная собака должна быть серьёзной .

Ольга Машинкина

для дружбы развлечений лабрадор а для охоты сторожа немецкая овчарка

Алексей Тихонов

в дом лабрадор, во двор немца

Елена Князева

немецкая овчарка