Надежда

Здравствуйте. помогите определить немецкая овчарка или нет. Без родословной.

Ему 9 месяцев.

Дмитрий Лабзин

ВЕО, у НО круп скошен.. . а у ВЕО он прямой.... да в принципе вам то какая разница, в собаке главное чтобы любила вас))) ) ) а родословная это так бумалька для выставок)) ) ) у моего пса есть родословная, но я его заводила не для выставок, а для себя))) )

Дмитрий Хаимов

ХБВЕО
Хочу быть восточно-европейской овчаркой)
Любая собака без родословной приравнивается к беспородной (дворняге) .
Данные собаки не должны размножаться.

Игорь Воронцов

Могут быть две вместе0 ВЕА и Немка.

Владимир

Скорее всего у вас ВЕО.