Ольга Журавлева

Как определить возрост Собаки "Немецкой овчарки"

Подобрала собаку. По всей видимости Немецкая овчарка. Признаки: Задние лапы короче передних, стоячие уши, крупная морда, чепрачный окрас, большой и пушистый хвост.
Взяла к себе так как выяснилось что собоаку поткинули и живет она в подьезде, стало жалко. Привела домой. Накормила напоила, все вродебы ничего.... Но стало было узнать ее возрост. На первый взгляд она не такая обольшая какой доложна быть овчерка.... Может быть маленький еще он.. Но шерсть у него дряблая... Может старый? ? Прочла в интернете что можео определить возрост по зубам... Не хочу лесть ему в пасть.. На вид добрый и дружелюбный но все же лесть в пасть не рискнула. По телу сложение определить сложно по глазам тоже. Веренара в деревне у нас нет. Помогите!!!! S.O.S

Анастасия Ермакова

добавьте фото сюда, хоть примерно можно будет сказать, а так если собираетесь себе оставить, то придется лазить в пасть и в уши, и куда вздумается, если конечно хотите Вы быть вожаком а не чтоб он строил Вас

Юлия Митрофанова

Никак, более менее точно определяют только по зубам

Светлана Тюкаева

А фото у вас в деревне есть?

Александр Мизерник

Сзади если клыки последние большие тогда уже старый, седина в любом возрасте у немцов есть, попробуйте по дрессировки если будет будет слушаться молодой, а если не очень, то уже..

Anatoliy A.с

немы самый загадочный звеёк из всех пород, наша краля вео умудрилась свои зубки в 9 месяцев выставить как 3-х летней суки....

Равшан Хамидов

фото в студию